Ура! Мы в проекте «Театр от «А» до «Я»! Мы – это творческий коллектив детей и педагогов МБДОУ «ДСКВ №37».

Существует мнение, что театр нужен нам настолько, насколько нужна встреча с чудом. Разве не чудо то, что наши воспитанники вышли и сыграли на профессиональной сцене городского театра кукол «Тирлямы». Испытали волнение перед полным залом, получили море аплодисментов, увидели восторженные лица своих родных. Театр - дело коллективное, поэтому педагоги, дети и родители переживали одну палитру эмоций на всех: радость, волнение, ожидание, гордость. Масса позитивных эмоций и впечатлений переполняли наши сердца. Будем надеяться, что желание вновь окунуться в сказочный мир театра у наших детей возникнет еще  не раз.