В конце февраля дети подготовительных групп  нашего детского сада  приняли  участие в городском конкурсе инсценированной  патриотической песни, посвященного Дню защитника Отечества «Нам этот мир завещано беречь!». Проходил конкурс во Дворце творчества  детей и молодежи города Братска.

В конкурсе участвовало более 20 детских садов. Все участники старались представить свою песню интересно и необычно.

Юные артисты, под руководством  музыкального руководителя, Мастрюковой Татьяны Евгеньевны представили  инсценировку песни Э. Ханок, И. Резник «Моя армия самая сильная»

Нашим ребятам удалось покорить сердца жюри! Мы получили специальный приз  «За яркое выступление»!

Какие же гордые и счастливые мы вернулись в детский  сад. Так держать!