IMG 20220624 WA0084

День Нептуна

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Прекрасная летняя погода позволила работникам детского сада организовать и провести  ежегодный, веселый самый мокрый праздник - День Нептуна. Подводный мир для детей – это настоящее подводное приключение, путешествие, полное природных чудес и волшебных морских существ  В гости к детям пришел морской царь Нептун.  Он приготовил ребятам много игр «Собери капельки», «Море волнуется», «Вода и суша», соревнований «Достань жемчужину», «Найди рыбку», загадок, танцев. Пускать пузыри – это очень увлекательный процесс, который дарит много позитивных эмоций. Мы не остались в стороне и превратились в ловцов мыльных пузырей. Ну а в конце праздника - непременное обливание водой из водных бомбочек! Праздник прошёл весело, задорно. Все получили массу впечатлений и положительных эмоций.