1st0034

Веселый и интересный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее удивительный. Этот день открывает учебный год. Начинается новый этап в жизни детей: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников нашегодетского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний детей пришли поздравить сказочные волшебники! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, шутили и смеялись. Весело, дружно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех детей, педагогов и родителей с этим замечательным праздником! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!